28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области новый министр сельского хозяйства

НИА-КАЛИНИНГРАД

G6LCuFg8BwYГубернатор региона подписал указ о назначении нового министра сельского хозяйства Калининградской области.

Министерство возглавил Артём Иванов. Указ о назначении, подписанный губернатором, официально опубликован в понедельник, 10 июля.

«Ввести в состав правительства Калининградской области Иванова Артема Игоревича, министра сельского хозяйства Калининградской области», - говорится в документе.

Занимавшая ранее пост министра сельского хозяйства Наталья Швецова остается заместителем председателя регионального правительства.

Артем Иванов ранее работал заместителем министра экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области. С октября 2020 года он входил в состав совета директоров АО «Корпорация развития Калининградской области».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.