28 апреля 2016, четверг, 11:03

Джейкоб Саллван: «Кокаин в Белом доме не несёт угрозы национальной безопасности»

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 belog 7Нравы политиков США, похоже, достигли дна. Иначе как ещё можно истолковать заявление, которое сделал накануне помощник по национальной безопасности Джейкоб Джеремайя Салливан.

 «Обнаружение кокаина в Белом доме не несёт угрозы национальной безопасности»,- заявило лицо, отвечающее за безопасность офиса пока ещё гегемона мира, слова которого сегодня цитирует все мировые СМИ.

   В этом заявлении, на мой взгляд, явно чего-то не хватает. Вот если бы Джейкоб добавил «мамой клянусь» или «сам пробовал», вот тогда было бы в самый раз.

    Смех смехом, но падение нравов налицо. «Каких-то лет 40 назад это привело бы к серии громких отставок, а сейчас ... всем пофиг. Подумаешь "кокс" нашли в Белом доме. Странно было бы, если бы не нашли,- так прокомментировал ситуацию известный военкор Юрий Подоляка для Politikus.info и добавил.- Думаю, что после таких заявлений Зеленскому пора перестать прятать свой "кокс". Это же уже нормально - управлять страной под "коксом"».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.