28 апреля 2016, четверг, 11:03

Невменяемость наркомана Зелинского может довести до теракта на ЗАЭС

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 Zelja 7Истерики наркоман-президент Зеленский закатывает едва ли не каждый день. Причина такой нервозности, как это ни странно, является приближающаяся дата проведения саммита НАТО в Вильнюсе.

    Кураторам по реализации проекта «Украина против России» нужны конкретные победные результаты, а их всё нет и нет, да, похоже, в ближайшей перспективе и не будет. Самое время вспомнить роман Александра Герцена «Кто виноват?» и внимательно прочитать роман Николая Чернышевского «Что делать?»

     Сложно сказать, читал ли эти произведения Зеленский, но судя по его неоднократным заявлениям о том, что Россия якобы хочет взорвать ЗАЭС, на второй вопрос он нашёл ответ и тем самым посеял таки панику в стране. Украинцы массово скупают йод, необходимый для защиты организма от радиации, а власти уже проводят учения в ответ на «возможную ядерную угрозу».

   Достаточно правдоподобную характеристику этой истерии дал глава МИД РФ Сергей Лавров, который назвал заявления Зеленского о ядерной угрозе «бурным потоком сознания», отметив, что не может нести ответственность за психологическое состояние людей, которые «ежедневно доказывают свою невменяемость».

   Доказательством того, что теракт на ЗАЭС всё же планируется, подтверждается и тем, что специальный самолёт WC-135R Constant Phoenix ВВС США переброшен на авиабазу Ханья на Крите. Об этом сообщает телеграмм-канал «Военный обозреватель».

   Именно с этой базы летают в черноморский регион разведывательные БПЛА RQ-4B Global Hawk и самолёты RC-135W Rivet Joint.

   WC-135R предназначен для сбора информации о радиоактивном излучении и контроля за ядерными испытаниями. В этой связи авторы «Военного обозревателя» характеризуют его как «ядерный нюхач».

   Редчайший визит спецборта может быть связан с подготовкой Киевом ядерной катастрофы на Запорожской АЭС.

     Как сообщает один из информированных украинских ТГ-каналов, провал приазовской операции не позволил ВСУ продемонстрировать возможность выйти на границы Крыма, а значит, необходим радикальный сценарий эскалации – теракт на ЗАЭС. На фоне многодневной истерики Киева по этому поводу все это выглядит вполне и вполне правдоподобно.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.