28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня состоится оперативное совещание правительства Калининградской области

НИА-КАЛИНИНГРАД

G6LCuFg8BwYМероприятие под руководством губернатора Калининградской области Антона Алиханова пройдет в среду, 7 июня.

О ходе государственной итоговой аттестации расскажет министр образования Калининградской области Светлана Трусенева.

Министерством природных ресурсов и экологии подготовлен доклад о выявлении и ликвидации несанкционированных свалок на территории региона. Кроме того, руководитель ведомства Олег Ступин проинформирует о необходимости проведения обследования и оценки объектов, обладающих признаками накопленного вреда для окружающей среды.

О наиболее тяжких происшествиях доложат представители правоохранительных органов. Отдельно будет затронут вопрос о выданных с начала года водительских удостоверениях категории «А» и участии мототранспорта в дорожно-транспортных происшествиях за этот период.

Начало – в 15.00.

Трансляция осуществляется на официальном сайте, будет доступна в официальных группах правительства области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.