Видеообращение Евгения Труш к губернатору Алиханову: «Трусость самый страшный из пороков»НИА-КАЛИНИНГРАД
Евгений Юрьевич окончил Калининградский государственный технический университет по специальности промышленное и гражданское строительство. Темы, которые он затрагивает в своём видеообращении к губернатору Антону Алиханову, знакомы и отзываются болью в сердцах калининградцев. Видимо, поэтому этот ролик набрал десятки тысяч просмотров. Избрать такой способ обращения к главе региона, по словам Евгения, заставило то, что на его обращение к Алиханову в Telegram-канале он ему не ответил. Нет большой необходимости пересказывать то, что сказал Евгений Труш. Лучше всего, думается, послушать «в живую» сказанное им.
Посмотреть видеообращение можно по ссылке: https://youtu.be/O-rEbxEvUt0 Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области. |