28 апреля 2016, четверг, 11:03

Состоится заседание архитектурно-градостроительного совета Калининградской области

НИА-КАЛИНИНГРАД

DSC01658Мероприятие пройдёт в среду, 18 мая, под руководством главного архитектора Калининградской области Евгения Костромина.

В рамках встречи будет представлен эскизный проект реконструкции под многоквартирный жилой дом административно-торгового здания на Ленинском проспекте – улице Портовой в Калининграде.

Кроме того, участники совета рассмотрят архитектурные решения эскизного проекта жилых домов блокированной застройки в Светлогорске на улице Ленина – переулок Верещагина.

В повестку заседания включены архитектурные решения четырёх объектов в Зеленоградске: гостиницы по улице Гагарина и повторно – двух многоквартирных жилых домов на улице Садовой и Тургенева, а также научно-учебного центра МГУ им. Ломоносова на улице Тургенева.


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.