Интервью губернатора Алиханова журналу «Эксперт» стало сигналом Президенту ПутинуНИА-КАЛИНИНГРАД
Автор материала Пётр Скоробогатый в предисловии напоминает, что у Алиханова в следующем году выборы, и тот уже заверил, что намерен баллотироваться на второй губернаторский срок, так как не стремится работать в Москве. Здесь же приводится фраза из Булакова, которой, по утверждению автора, губернатор отговаривается от соответствующих вопросов: никогда ничего не просите у сильных, они сами придут и всё дадут. Иными словами, Алиханов обиделся и прекращает поездки в Москву для выспрашивания должности. Теперь он будет «рулить» Калининградской областью так, что сами приедут и дадут высокий пост. Ну, а как он умеет рулить, мы тут пока ещё все живые свидетели. Критики губернатор не боится, хотя признаётся, что в нападках мало приятного, но он в этом смысле «покрылся толстой кожей». Одним словом, стал непробиваемым.
Читайте также: Губернатор Алиханов: «Я вообще в туризм как локомотив развития региона не верю»:- http://39rus.org/news/authority/47373Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице. |