28 апреля 2016, четверг, 11:03

С младых ногтей: в гости к детишкам калининградского детсада приехали сотрудники ПСО

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 a poiskКАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. Таких игрушек, какие привезли сотрудники поисково-спасательного отряда, воспитанники калининградского детского сада №76 прежде никогда не видели.

Малышам показали служебную экипировку и «начинку» спецавтомобиля: различные приспособления для спасения людей и ликвидации аварий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области.

  В сообщении уточняется, что хитом программы стало выступление кинолога и его четвероного друга. Расчёт продемонстрировал полное взаимопонимание между человеком и специально обученной служебной собакой.

Сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС России по Калининградской области продолжают знакомить дошколят со своей работой. И это правильно! Привычки особенно хорошо формируются с самого раннего возраста – с младых ногтей.



Интервью