28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» взялись за лопаты

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 a91UsdКАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. Нынешняя снежная зима, редкая для нашего янтарного края, принесла много забот коммунальным службам. На помощь пришли активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии».

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «ЕР», накануне активисты, провели субботник на территории Дома ветеранов. С просьбой о помощи к ним обратилась директор учреждения Ольга Воронова. 

  В сообщении уточняется, что единороссы дружной командой расчистили подходы к Дому ветеранов и территории Фонда «Защитники Отечества». Важно, чтобы те, кто защищал наше мирное небо, и те, кто продолжает дело защиты сегодня, чувствовали нашу поддержку и заботу в таких простых, но очень нужных вещах.



Интервью
Андрей Талалаев: «Расстроюсь, если будем вторыми. Функционально готовы лучше всех»
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признался в интервью на канале «Коммент.Шоу», что нацелен на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.