28 апреля 2016, четверг, 11:03

Калининградская таможня в праздничные дни будет работать в штатном режиме

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 GranicaКАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В праздничные и выходные дни с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года таможенные посты Калининградской областной таможни будут работать в штатном режиме.

  В Отделении по связям с общественностью Калининградской областной таможни уточнили, что таможенные посты Балтийск, Светлый, Аэропорт Калининград, ЖДПП Нестеров, МАПП Багратионовск, МАПП Советск, МАПП Чернышевское, Морской порт Калининград имени Н.С. Хазова, МАПП Мамоново-2 продолжат работать в круглосуточном режиме.

Таможенные посты Багратионовский, Московский, Черняховский, Советский, Западный, Калининградский (центр электронного декларирования), Калининградский акцизный также будут работать ежедневно с 9.00 до 21.00.



Интервью
Александр Пятикоп: «Вернусь в Калининград в этом году, но работать во лжи не буду»
КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В период новогодних каникул в Калининградскую область из Москвы наведался депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп, который согласился ответить на вопросы корреспондента НИА-Калининград.