28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Управлении МВД России по Калининградской области прошли кадровые назначения

НИА-КАЛИНИНГРАД

naznachenie 013 800x600Накануне  врио начальника УМВД России по Калининградской области Сергей Рейсон вручил служебные удостоверения полковнику полиции Александру Карлову, назначенному на должность начальника управления уголовного розыска, и майору полиции Дмитрию Сергееву, ставшему заместителем начальника УУР.

   Александр Карлов служит в органах внутренних дел с 1995 года.  Все эти годы он посвятил оперативной работе в уголовном розыске Управления МВД России по Калининградской области, в разное время отвечая за раскрытие тяжких имущественных преступлений и противоправных деяний против собственности. Награжден медалями МВД России: «За безупречную службу в МВД», «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За отличие в службе» III, II и I степеней, нагрудными знаками - «Почетный сотрудник МВД» и «За верность долгу».naznachenie 023 800x600

   Дмитрий Сергеев начал свою карьеру в органах внутренних дел в 2014 году с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Калининграду. На протяжении долгих лет службы в управлении уголовного розыска регионального УМВД Дмитрий Владимирович зарекомендовал себя как грамотный специалист, в том числе в борьбе с организованной преступностью. Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» III, II степеней, «За охрану общественного порядка» и Почетной грамотой МВД России.

  Полковник полиции Сергей Рейсон поздравил Александра Карлова и Дмитрия Сергеева с назначением на должности и пожелал им успехов в служебной деятельности, отметив, что оба сотрудника имеют достаточный потенциал для выполнения задач, поставленных Министерством внутренних дел Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.