28 апреля 2016, четверг, 11:03

Не по пальмам климат: из Зеленоградска деревья увезли на зимовку в теплицу

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 palmiМАУ «Озеленитель», предприятие осуществляющее озеленение территорий Зеленоградского округа, организовало переезд двенадцати пальм в зимние помещения.

   Как сообщает сайт муниципалитета, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий пальмы, установленные на Крымском переулке, отправлены на зимовку в теплицу, где поддерживается необходимая температура и влажность.

  В сообщении уточняется, что для хорошей зимовки было предварительно внесено удобрение. В течение зимнего периода специалисты осуществляют постоянный контроль за состоянием деревьев.

Ранее сообщалось, что в Зеленоградске в парке «Сосновка» открыли фонтан.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.