28 апреля 2016, четверг, 11:03

О погоде в Калининградской области в понедельник: провожаем сентябрь с холодком

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 MG KD 7Сегодня, 30 сентября, по данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет прохладно.

   Зонтики можно не брать, осадков не ожидается, а вот одеться стоит потеплее. Сегодня будет прохладнее, чем вчера - +7..+11°C. При восточном ветре 3-4 м/с, а в порывах до 8 м/с и влажности воздуха 95%, ощущения будут такими, словно «за бортом» всего до +6°C.

   С утра обещано «стыдливое» солнышко. Оно будет на несколько минут выглядывать в щели плотных облаков и снова надолго прятаться.

  Атмосферное давление также не порадует метеочувствительных жителей региона. Утром оно будет 771 мм рт. ст., а к вечеру 772 мм рт. ст.

Удачной рабочей недели, земляки!



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.