28 апреля 2016, четверг, 11:03

С начала года на «телефон доверия» Калининградской таможни обратилось 8 граждан

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 tel dВ 2025 году с января по август на «телефон доверия» Калининградской областной таможни поступило 8 звонков.

    Как уточнили в  Отделении по связям с общественностью ведомства, в 2024 году таких звонков было всего 6. В основном граждане обращались с вопросами совершения таможенных операций и проведения таможенного контроля, а также с предложениями о мерах по совершенствованию деятельности таможенных органов.

   Все обращения своевременно рассмотрены руководством таможни, на основе поступивших сигналов приняты соответствующие меры.

   «Телефон доверия» 8(4012)-609-355работает в автоматическом круглосуточном режиме. Он является каналом связи с гражданами и организациями, созданным в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности таможенных органов Российской Федерации, оперативного реагирования на нарушения в сфере таможенного дела, коррупционные и другие правонарушения, совершаемые должностными лицами и работниками таможенных органов Российской Федерации, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. По этому номеру также можно высказать предложения о мерах по совершенствованию деятельности таможни.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.