28 апреля 2016, четверг, 11:03

Пассажиры поездов дальнего следования калининградского направления приобрели около 160 тыс. электронных билетов

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 bilet 7В январе-марте 2025 года пассажиры поездов, курсирующих между Калининградской областью и другими регионами России, приобрели  около 160 тыс. электронных билетов. Это на 21% больше, чем в 1 квартале прошлого года.

   Как уточнили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги, всего на поезда дальнего следования калининградского направления было продано около 193 тыс. билетов. Доля проездных документов, оформленных через онлайн-сервисы, составила более 67%.

   Напоминаем, что приобретать электронные билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.