28 апреля 2016, четверг, 11:03

Пассажиры поездов дальнего следования калининградского направления приобрели около 160 тыс. электронных билетов

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 bilet 7В январе-марте 2025 года пассажиры поездов, курсирующих между Калининградской областью и другими регионами России, приобрели  около 160 тыс. электронных билетов. Это на 21% больше, чем в 1 квартале прошлого года.

   Как уточнили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги, всего на поезда дальнего следования калининградского направления было продано около 193 тыс. билетов. Доля проездных документов, оформленных через онлайн-сервисы, составила более 67%.

   Напоминаем, что приобретать электронные билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.