28 апреля 2016, четверг, 11:03

Если вам известно о коррупции, сообщите на горячую линию УФССП

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 linij 9В пятницу, 21 марта, с 10:00 до 16:00 в УФССП России по Калининградской области будет работать горячая линия по вопросам противодействия коррупции.

 

   Пресс-служба УФССП России по Калининградской области просит, если у вас есть сведения о злоупотреблениях служебным положением сотрудниками органов принудительного исполнения или действиях коррупционной направленности со стороны граждан, позвоните на горячую линию.

   В случае подтверждения фактов коррупции будут приняты меры для привлечения виновных к ответственности.

   Номер телефона для приёма информации о фактах коррупционных правонарушений: 8 (4012) 924-933.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.