28 апреля 2016, четверг, 11:03

Караул не устал: в Калининграде состоялись первые в истории караульные соревнования

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 zvanie 9Накануне на базе пожарно-спасательной части №4 завершились первые в истории караульные соревнования.

  За звание лучшей команды по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте боролись 19 команд, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области.

 в 2025 году среди караулов местного пожарно-спасательного гарнизона №1 по охране городского округа «Город Калининград».

В итоге сильнейшими оказались:

I место - 1 караул ПСЧ №1,

II место - 4 караул ПСЧ №3,

III место - 2 караул ПСЧ №1.

   Все участники смогли оценить уровень своего профессионализма и поработать над его повышением, что положительно скажется при реальном реагировании на ДТП.

   20 марта на стадионе «Балтика» состоятся аналогичные соревнования, в которых примут участие уже сборные команды пожарно-спасательных частей всего региона.


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.