28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде стартует акция «Дарите книги с любовью»

НИА-КАЛИНИНГРАД

jm0tpdj937iyfss4sdbk591tio45na0jС 10 по 16 февраля городские библиотеки Калининграда присоединяются к Девятой общероссийской акции книгодарения «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, и организуют на своих площадках сбор книг.

Подаренные издания пополнят фонды библиотек или будут переданы в нуждающиеся организации.

Главная идея акции — вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Принести книги можно в Центральную городскую библиотеку им. А. П. Чехова или в любую другую библиотеку города.

Список библиотек с адресами и графиком работы по ссылке: https://kaliningradlib.ru/kaliningradskaya-tsbs/kontaktnaya-informatsiya-vsekh-podrazdelenii-ktsbs.

Сотрудники библиотек благодарят всех людей, принявших участие в акции за эти годы. Благодаря вам фонд наших библиотек пополнился множеством современных и интересных книг.


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.