28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области суббота начинается с пасмурного тепла

НИА-КАЛИНИНГРАД

PICT0072Кроме того, наблюдается монотонная серая облачность, переходящая в дымку, местами даже фиксируется небольшая морось - такой «погодный комплект» несёт в Калининградскую область зимнее тепло из Атлантики.

Как пишет паблик «Погода и метеоявления в Калининградской области», днем также ожидается преимущественно пасмурное небо с дымкой при температуре +4...+7°С по области, без существенных осадков (небольшая морось вероятна на юго-западе). Модели не исключают кратковременные прояснения у севера региона, так что возможно там удастся увидеть небольшие участки чистого неба в этой хмурой серости.

Из положительных моментов - ветер сегодня стихнет, поэтому теплоощущения вырастут в сравнении со вчерашним днем. В вечерние часы, вероятно, дымка перейдет в туман, снизится видимость.


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.