28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Мамы, они как пуговки, на них всё держится»: Дню матери посвящается

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 MG D m 9Сегодня, 24 ноября, в городе Светлом в библиотеке имени Н.Ф.Фёдорова в честь Дня матери состоялась презентация родительского проекта «Родные – Любимые» - семейное направление «Движение Первых».

    Как сообщает с места события корреспондент НИА-Калининград, организатором мероприятия выступило родительское сообщество Калининградской области совместно с муниципальным отделом молодёжи города Светлого. Модераторами презентации проекта стали Евгения Страту и Анастасия Лоскутова      

   В программе мероприятия с названием, которое красноречиво говорит само за себя - «Мамы, как пуговки, на них всё держится», приняли участие мамы и дети муниципалитета. Было даже двое пап.00 M klass 9

    В ходе проведения мастер-классов, занятия нашлись для всех возрастов участников проекта. Одни занимались изготовлением семейных открыток с пуговицами, другие - плетением браслетов для мам.

    Особо усидчивые трудились над изготовлением кошельковой мышки, а самые маленькие участники мероприятия смогли сделать раскраски для своих любимых мам.00 MG 4444

    Многочисленные жители города Светлого, которые пришли на мероприятие, горячо поблагодарили организаторов мероприятия, на котором было интересно и детям, и мамам.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.