28 апреля 2016, четверг, 11:03

Красотами средневекового замка в Калининградской области теперь можно любоваться через смотровой бинокль

НИА-КАЛИНИНГРАД

M4XmJZK1jswНа набережной в Гвардейске установлен стационарный смотровой бинокль с 12-кратным автофокусом.

Он предоставляет возможность взглянуть на набережную в новом масштабе, чтобы более детально рассмотреть уникальный краснокирпичный узор и кладку из булыжников замка Тапиау.

«С его помощью можно насладиться красотой реки, природы и заката», - сообщает администрация Гвардейского муниципального округа в социальной сети «ВКонтакте».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.