28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде прокуратура взяла на контроле ход реконструкции поликлиники на улице Марины Расковой

НИА-КАЛИНИНГРАД

image 25 10 24 10 04Прокурор Центрального района Калининграда Мария Литвиненко с выходом на место проверила ход реконструкции здания поликлиники ГБУЗ КО «Городская больница № 2» по ул. М. Расковой в Калининграде.

В пресс-службе надзорного ведомства уточнили, то работы выполняются подрядной организацией ООО «Мириам», срок сдачи объекта установлен до декабря 2024 года.

На месте строительства прокурором района проведено рабочее совещание, заслушаны представители заказчика и подрядчика, обсуждены условия и сроки сдачи объекта в эксплуатацию, имеющиеся проблемы при выполнении работ.

В связи с отставанием от графика выполнения работ подрядчику внесено представление. Ход реконструкции объекта находится на постоянном контроле прокуратуры.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.