В Калининграде состоялся фестиваль корпоративного спорта «Офисиада»

c24apqddhl8mbiqfwvdxvggf3i4gcla1На стадионе «Локомотив» прошел фестиваль корпоративного спорта «Офисиада», сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

На старт вышли коллективы МКП «Калининград-ГорТранс», МП «Калининград теплосеть», МБУ «Чистота», БФУ им. И.Канта «Кантиана», МАУ ДО СШ №12 по боксу, МАУ ДО СШ №1 по спортивной гимнастике, ГП КО «Водоканал», МБУ «Гидротехник».

Сильнейшими в легкоатлетической эстафете 4х100 метров среди женщин стала команда МАУ ДО СШ №1. Её результат 1:03,1 сек. У мужчин в эстафете с результатом 50,8 сек. первенствовали представители МБУ "Чистота". В прыжках на скакалке не было равных Даниловой Валерии и Тюленевой Елизавете. спортсменкам из БФУ им. И.Канта, которые в сумме набрали 338 прыжков. В соревнованиях по гиревому спорту первенствовали Петрунин Влад и Лаврентьев Олег, представлявшие МАУ ДО СШ №1. В сумме они показали результат 223 рывка.

Семь команд по мини-футболу в течение 3 часов оспаривали первенство. В финальной игре победу одержали представители "Автотора". Команда "Калининградтеплосеть" заняла второе место.

Во время соревнований желающие могли принять участие в выполнении норм ГТО. Мы поздравляем всех победителей и призёров соревнований!