28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Краснознаменске сотрудники МЧС России и прокуратуры проверили социальные объекты

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 lyud 7В Краснознаменском муниципальном округе сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями прокуратуры провели проверки социальных объектов с массовым пребыванием людей на предмет соблюдения требований закона в области пожарной безопасности.

   Представители двух ведомств посетили детские сады, дома культуры, административные здания. Об это сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области.0000 obekty 7

   В сообщении уточняется, что, к сожалению, не обошлось без нарушителей. Как правило, некоторые из объектов не оборудованы системами пожарной сигнализации или она неисправна.

    Предписания об устранении выявленных недостатков или штрафы - это не самое страшное, что может ожидать нарушителей. Главное, чтобы в результате возгорания не пострадали люди.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.