28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде вручили дипломы первым магистрам-заочникам БГА по специальности «Техносферная безопасность»

НИА-КАЛИНИНГРАД

IMG 7859 новый размерВ пресс-службе учебного заведения отметили, что этот выпуск является не только первым выпуском по направлению подготовки «Техносферная безопасность», но и первым выпуском магистров в академии.

Из восьми дипломов, врученных в среду, 3 апреля, магистрам, пять – красные.

С приветственным словом выступил начальник академии А.В. Грунтов, который поздравил выпускников со столь высокими результатами. Директор Морского института С.В. Ермаков отметил высокое качество подготовки магистров. Заведующий Секцией защиты в чрезвычайных ситуациях В.С. Койчев пригласил магистров продолжить своё обучение в аспирантуре. Руководитель магистратуры Т.С. Станкевич выразила уверенность в том, что полученные в ходе обучения профессиональные знания являются полезными и нужными в дальнейшем развитии успешной карьеры выпускников.

В ответном слове магистры выразили тёплые слова благодарности в адрес руководства академии, Морского института и профессорско-преподавательского состава секции.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.