28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде выбрали лучшего сотрудника УИИ и исправительного центра регионального УФСИН

НИА-КАЛИНИНГРАД

конкурс уии и ицНа базе отдела по конвоированию УФСИН России по Калининградской области состоялся первый этап конкурса «Лучший работник уголовно-исполнительных инспекций» и «Лучший работник исправительных центров».

Как рассказали в пресс-службе регионального пенитенциарного учреждения, за победу боролось 12 участников из двух подразделений. Сотрудники сдали нормативы по физической культуре, продемонстрировали знания мер безопасности при обращении с огнестрельным оружием и навыки меткой стрельбы, а также показали свой уровень профессиональной подготовки: теоретические знания по правовым основам деятельности уголовно-исполнительной системы, медицинской и специальной подготовке. Представителями конкурсной комиссии были отобраны наиболее подготовленные сотрудники.

Самые высокие результаты среди сотрудников УИИ показал старший инспектор группы пробации Гурьевского межмуниципального филиала УИИ Станислав Рыбалко. Среди представителей ИЦ (УФИЦ) победителем стал инспектор группы специального учета ИЦ-1 Анна Михальчевская. Информация о лучших сотрудниках учреждений направлена во ФСИН России для отбора конкурсантов на следующий этап соревнования.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.