«Локомотив» отыгрался с 0:3 в матче с «Динамо» и одержал победу в серии буллитов

Очередной игровой день Континентальной Хоккейной Лиги 4 февраля 2024 года подарил всем ее поклонникам противостояние двух команд, претендующих на первую строчку на Западе: столичное «Динамо» принимало на своем льду ярославский «Локомотив».

Самые крупные букмекеры, в число которых входит надежный сервис 1хбет КЗ, считали шансы коллективов на итоговый успех в поединке примерно равными.

Столичное «Динамо» очень успешно вошло в игру и провело ударный 10-минутный отрезок, в течение которого в воротах «Локомотива» побывало сразу три шайбы. Героем первого периода, безусловно, стал канадский нападающий Седрик Пакетт, на счету которого хет-трик. Тремя голевыми передачами отметился лучший бомбардир КХЛ Никита Гусев.

Однако развить свой успех хозяевам не удалось, напротив, «Локомотив» на характере смог вытащить почти безнадежный матч – три гола в исполнении Герната, Бута и Никулина хватило для того, чтобы перевести игру в овертайм. По итогу судьба поединка решилась в серии буллитов, где ярославский коллектив вырвал победу со счетом 4:3.