28 апреля 2016, четверг, 11:03

Пророк-математик Сидик Афган предсказал «атомный шантаж» летом 2023 года

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 Afgan 717 июля 2023 года человечество ожидает жуткое событие. Такое предсказание сделал известный пророк-математик Сидик Афган, который ранее предвидел развал СССР, пандемию COVID-19 и землетрясения в Турции, его слова со ссылкой на НТВ цитирует nation-news.ru.

    Многие считают Сидика Афгана современным Нострадамусом и называют последователем Ванги из-за точности его прогнозов. Теперь математик при помощи собственной формулы высчитал дату, в которую, по его словам, должно случиться нечто страшное для всего человечества.

     «17 умножим на 17 и умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. Опять атомный шантаж! Это уран. 17 июля точно войдет в топ новостей», — сказал пророк.

    Афган отметил, что речь не идет о ядерном конфликте, однако призвал граждан воздержаться от дальних поездок и посоветовал провести этот день дома. Математик уверен, что 17 июля должна произойти некая провокация, с последствиями которой столкнется весь мир.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.