28 апреля 2016, четверг, 11:03

Руслан Теуважуков: «После каждого финиша - старт!»

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 4362222Накануне председатель комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных наградил экс-директора  ФГБУ «Управление «Калининградмелиоводхоз» Руслана Теуважукова Благодарностью.

    Наградили Руслана Анатольевича «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельского хозяйства Российской Федерации».

    Хоть и с некоторым опозданием, но награда нашла своего героя. Как-то странно получается, в Москве заслуги Теуважукова ценят, а в Калининградской области против него постоянно плели интриги. Тех, кого эта тема заинтересовала, может подробнее ознакомиться, пройдя по этой гиперссылке.

    В телефонном разговоре с корреспондентом НИА-Калининград Руслан Теуважуков, выслушав поздравления с полученной наградой, был краток: «После каждого финиша – старт! Я снова стартую!»

    В каком именно направлении стартует Руслан Анатольевич нам пока неизвестно, но, думается, мы скоро об этом узнаем.000 Ruslan 7


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.