28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде вопросы граждан приставы взяли на контроль

НИА-КАЛИНИНГРАД

img 2344 1 resized 2023211633В приемной Президента Российской Федерации жители Калининграда озвучили вопросы, касающиеся хода исполнительных производств.

Личный приём провёл врио руководителя УФССП России по Калининградской области Андрей Кочанжи.

В приёмную обратились три калининградки. Две из них являются должницами, одна — взыскательницей по алиментам.

Озвученные вопросы требуют детальной проработки и времени для их решения. Поэтому исполнительные производства, сторонами которых являются женщины, взяты на контроль.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.