28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области сотрудники УФСИН вышли на связь с родственниками заключенных

НИА-КАЛИНИНГРАД

Прямая линия март копияНакануне, 20 марта, в УФСИН России по Калининградской области состоялась прямая телефонная линия с родственниками отбывающих наказание в исправительных учреждениях региона.

На вопросы обратившихся отвечали сотрудники аппарата Управления, предстатели ОНК региона и Общественного совета при УФСИН.

В режиме телефонной связи родственники осужденных граждан интересовались условиями содержания в исправительном центре г. Калининграда, предоставлением рабочих мест и соблюдением трудового законодательства в их отношении. Сотрудники Управления и представители общественности рассказали об отбывании наказания в виде принудительных работ, а также возможности родных и близких поддерживать связь с осужденными на постоянной основе. По всем дополнительным вопросам были даны необходимые разъяснения.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.