28 апреля 2016, четверг, 11:03

Калининградцы на фронте СВО. Специальный репортаж (видео)

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 p99 0Настоящие мужчины Калининградской области, выполняющие свой долг перед Родиной, рассказали о трудной и опасной боевой работе на передовой.

   Посмотрите на этих мужественных парней, послушайте искренние, идущие из глубины души слова о мотивах, которые побудили их оставить работу, семьи, друзей и добровольно отправиться в зону боевых действий специальной военной операции.

   Среди них вы узнаете своих друзей, знакомых, партнёров по бизнесу из Калининграда, Полесска, других городских округов региона. Они не скрывают свои лица, не стесняются говорить правду о том, что мешает более успешным боевым действиям на фронте и даже не обижаются на губернатора Алиханова за то, что их семьям до сих пор не выплатили обещанных денег.

   НИА-Калининград благодарит коммуникационное агентство России «karusinf.ru» за предоставленный репортаж.

     Полностью видеорепортаж о калининградцах в зоне СВО можно посмотреть по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=wNS73iKZnic

   Отдельные фрагменты видеорепортажа доступны здесь: //www.youtube.com/@ka-rus">https://www.youtube.com/@ka-rus


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.