28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня в Калининградской области ожидается усиление ветра

НИА-КАЛИНИНГРАД

w9RcQH2mrmAВ ранние утренние часы в Калининградской области ожидается усиление западного ветра.

В Калининграде и области в порывах до 13-15 м/с, на побережье (по линии Зеленоградск-Куршская коса) в порывах до 15-18 м/с. В течение дня ветер останется порывистым (до 10-13 м/с). В утренние часы также ожидаются слабые осадки в виде снега/мокрого снега, на западе области переходящие в дождь.

Как пишет паблик «Погода и метеоявления в Калининградской области». ухудшение погодных условий, связанное с проходом волнового атлантического циклона, ожидается в ночные и утренние часы субботы, 11 февраля. Так, в регионе ожидаются осадки в виде снега/мокрого снега, переходящие в дождь, при этом юго-западный и западный ветер усилится в порывах до 15-18 м/с по Калининградской области и до 17-20 м/с на побережье.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.