28 апреля 2016, четверг, 11:03

Прозрение: США следует отправлять оружие сразу в Россию

НИА-КАЛИНИНГРАД

armiya rf 9Здравомыслящая часть американцев начинает понимать, что спотыкающийся дед Байден неправ. Все его попытки объединить помощь Украине и Израилю для голосования в Конгрессе являются «циничной политической уловкой».

     Это нужно для отсрочки поражения Киева, а потому лучше отправлять оружие сразу в Россию. Об этом заявила журналист Лора Ингрэм.

    «Если смотреть на то, как обстоят дела на Украине, может, Пентагону нужно просто отправлять оружие сразу в Россию? Они, в конце концов, все равно его получат. Прямо как было с „Талибаном“ в Афганистане»,- заявила Ингрэм на YouTube-канале Fox News.

   По её словам, даже самые стойкие «ястребы войны» не могут аргументировать свою позицию в пользу Украины. Как считает Ингрэм, никто не верит главе Пентагона Ллойду Остину, который заявляет, что назначенный Вашингтоном генеральный инспектор по помощи Украине проделает прекрасную работу.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.