28 апреля 2016, четверг, 11:03

Рабочая группа рекомендовала ИККО утвердить сентябрьские цифры

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 sait 7Рабочая группа Избирательной комиссии Калининградской области (ИККО) посчитала время, которое использовали региональные партий на радио и ТВ в сентябре освещение своей деятельности.

    Как уточняет пресс-служба ИККО, подсчёт пиар-времени проводился только для тех партий, которые представлены в Законодательном Собрании Калининградской области.

   Рабочая группа пришла к единодушному мнению, что объёмы эфирного времени были предоставлены партиям почестному и в рамках действующего законодательства.

    В равном объеме все 5 партий воспользовались эфиром радиостанции «Балтик плюс» и телеканала «Каскад ТВК». Рабочая группа, в состав которой входят представители областного Избиркома, партий и СМИ, рекомендовала Избирательной комиссии Калининградской области утвердить сентябрьские цифры.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.