28 апреля 2016, четверг, 11:03

Президент Польши Дуда: Россия – это дикий зверь, который ест людей, поэтому его нужно застрелить

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 77 07 7С таким сравнением в интервью украинским пропагандистам выступил президент Польши Анджей Дуда. По его мнению, непозволительно допустить победу России над Украиной. Об этом сообщает «ПолитНавигатор».

     «Нельзя позволить России выиграть войну против Украины. По нескольким причинам: во-первых, потому что героизм украинского народа, героизм защитников Украины заслуживает наивысшего уважения и поддержки. Это самое первое…

     Во-вторых, нельзя позволить России победить, потому что она будет продолжать наступать. Это будет поддержкой ее империализма. Она, как дикий зверь, который съест человека. Если дикий зверь пожирает человека, обычно говорят, что его нужно выследить и застрелить, потому что он привык есть человеческое мясо.

   Так же и с Россией – если Россия съест Украину, даже частично, она бросится на остатки Украины, как только придет в себя. А потом набросится на другие страны – на Польшу, на страны Балтии, на страны бывшей сферы влияния Советского Союза», – заявил Дуда.

   От себя добавим. Не нужно было дразнить русского медведя. Теперь запасайтесь памперсами…


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.