28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Неманском городском округе назначена дата борьбы за один депутатский мандат

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 Izbir 7Накануне на заседании Неманской территориальной избирательной комиссии были назначены дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования по одномандатному избирательному округу № 7.

     Как сообщается на сайте Избирательной комиссии Калининградской области, члены Неманской ТИК решили «разыграть» свободный мандат 10 сентября 2023 года — в единый день голосования.

   Для проведения дополнительных выборов действует схема одномандатных избирательных округов, утвержденная решением Совета депутатов Неманского городского округа от 24 февраля 2021 года № 29.

   По состоянию на 1 января 2023 года в избирательном округе № 7 зарегистрировано 1018 избирателей.

   На выборах будет задействована участковая избирательная комиссия избирательного участка, участка референдума № 414.

   В сообщении отмечается, что избирательная кампания стартует с момента официального опубликования постановления о назначении выборов. Решение о назначении дополнительных выборов будет опубликовано в газете «Неманские вести» сегодня, 22 июня.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.