28 апреля 2016, четверг, 11:03

За компромат на Путина ФБР заплатит долларами

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 7 PutinСамоузаконенная американская наглость в сочетании с прирождённой тупостью на фоне быстро меняющегося однополярного мира всё больше становится похожей на идиотизм.

   Накануне бывший офицер ЦРУ Филип Джиральди сообщил, что ФБР собирает компрометирующие материалы на президента России Владимира Путина и уточнил, что для этого ведомство прибегло к помощи правоохранительных органов Украины.

   «В каждом посольстве США есть офис ФБР. Они подотчетны генпрокурору ФБР. Я думаю, сейчас они сотрудничают с правоохранительными органами Украины, чтобы собрать компромат на Путина», — заявил Джиральди в разговоре с аналитиком Эндрю Наполитано на youtube-канале Judging Freedom.

   Вот уж действительно, кто может состряпать вагон и малую тележку компромата на Путина, так это СБУ. У них это дело поставлено на поток. А за доллары будут ещё краще намагатися.

     Но есть один нюанс. Бывший офицер уточнил, что основной задачей ФБР является слежка за правительством Украины. «Основная их задача — это следить за действиями киевских властей и выяснять, что они скрывают от США»,- уточнил Джиральди.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.