28 апреля 2016, четверг, 11:03

Демографию Прибалтийских республик улучшат геи и лесбиянки: утренний кофе с 39rus.org

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 kofe 4Тут мне накануне один видеоролик показали. Ну, честно сказать, он зашёл в позитив. Короче, ситуация такая. Журналистка спрашивает у мужчины сколь ему лет, а он отвечает: «По паспорту 80, но соседка на ощупь говорит, что не более 45-ти».

   В контексте этого анекдота-ролика попалась на глаза публикация, кстати, не одна, а сразу несколько в СМИ Литвы, Латвии и Эстонии, которые сообщают, что в парламентах республик практически одновременно, но кулуарно, были приняты законопроекты, регламентирующие однополые союзы. До их принятия, как утверждается в многочисленных публикациях, остался всего один шаг.

   Общественность о подковёрных махинациях прибалтийский мандатоносцев узнала и организовала многотысячные протесты против «европейских ценностей», защищая традиционные браки, при этом обвинив в обмане народа «правительство лжи».

    Вот что пишут литовские СМИ о такой инициативе. «Перед зданием Рийгикогу состоялась акция протеста против законопроекта, разрешающего вступать в брак однополым парам. В парламентах трёх прибалтийских стран проекты законов об однополых браках появились одновременно в повестках весенних сессий».

    Давайте не станем разводить демагогию по этому поводу, а просто обратимся к статистике, которая ярче всяких слов говорит о вымирании населения. Читайте и думайте сами.

    Литва: 3,7 млн человек в 1990-м, сейчас 2,8. Латвия: 2,7 млн в 1990-м, сейчас 1,8. Эстония: 2,6 млн в 1990-м, сейчас 1,4 млн.

   Тут, как говорится, и к бабке не ходи, и так понятно, почему эти республики называют Вымираты. Им геи и лесбиянки, которые и по паспорту, и на ощупь «Питерас Пэнис» (так сейчас в переводе называется книга «Питер Пэн), детей нарожают. 


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.