28 апреля 2016, четверг, 11:03

XII съезд Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – за Правду» начал работу

НИА-КАЛИНИНГРАД

0 0 2934 2047Сегодня, 20 мая, в Московской области начал работу XII Съезд Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».

    Как сообщается на сайте партии, в съезде принимают участие Председатель партии, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе Сергей Миронов, Сопредседатель партии, первый заместитель руководителя партийной фракции в ГД Геннадий Семигин, Сопредседатель партии Захар Прилепин, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, а также руководители и представители региональных отделений СРЗП, руководство и актив молодежного крыла партии, представители волонтерских и общественных организаций, известные политологи, деятели культуры.

   В качестве почётных гостей на мероприятии присутствуют участники и волонтеры специальной военной операции, и военные корреспонденты, освещающие ход проведения СВО.

    В повестке Съезда – избрание Председателя и Сопредседателей партии, Президиума Центрального совета партии, Центрального совета партии, Совета Палаты депутатов партии, Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

    Также в ходе мероприятия будут вручены награды представителям партии, наиболее отличившимся в плане поддержки участников СВО и их семей и гуманитарной помощи жителями новых территорий РФ.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.