28 апреля 2016, четверг, 11:03

Прибалтика никогда не станет добрым соседом России: утренний кофе с 39rus.org

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 kofe 4Что-то я с утра какой-то чуточку агрессивный. Даже чашка утреннего кофе не помогла умерить воинственный пыл. Поэтому буду как никогда очень краток, а то наговорю всяких гадостей.

    Но, прежде чем предоставить вашему вниманию «рецепт» Прибалтийских вымиратов для России, хочу сделать маленькое уточнение в заголовок этой публикации. Прибалтика никогда с нынешним руководством не станет добрым соседом России. А теперь читайте, соглашайтесь со мной или не соглашайтесь.

   Заявление командующего силами обороны Эстонии Мартина Херемы (на фото):000 vimirat 7

   Да, знатно плющит прибалтов от России, ничего не скажешь. Но есть один вопрос. Этому лысому эстонскому генералу всего 49 лет. Он родился 17 декабря 1973 года. Когда Эстония 20 августа 1991 года вышла из состава СССР и объявила о своей независимости, ему было 18 лет. Как же быстро он сумел подпрыгнуть и переобуться в воздухе! И таких как он, как теперь становится понятным, было несколько десятков сотен человек.  

    Как же их проморгали наши очень компетентные органы, и своевременно не привлекли к не менее компетентной ответственности!? Вопрос не праздный и без всякого злорадства. И ныне в нашей стране несколько десятков сотен «либерастов», которые спят и видят, чтобы Росси больше не была могущественной страной. А их почему-то до сих пор терпят…


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.