28 апреля 2016, четверг, 11:03

Белорусские «партизаны» готовят Зеленскому осиновый кол на саммите НАТО в Вильнюсе

НИА-КАЛИНИНГРАД

 000 778087Как только Генсек НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что президент Украины Владимир Зеленский примет участие в саммите НАТО в Вильнюсе и будет участвовать в нём, из белорусских лесов прилетела радиограмма.

    Руководитель белорусских «партизан» Олеся Белорусская сообщает, что "партизаны" Беларуси, узнав о приезде пана Зе в Вильнюс, стали активно готовиться к этому политическому шоу и уже спилили молодую осину, чтобы сделать из неё острый кол. Забить его партизаны намерены в то самое место, которым наркоман клевещет и угрожает Батьке, а также его другу Володе. Пока что до конца не решён вопрос, забивать кол с солидолом или с вазелином?

    На наш вопрос, действительно ли все белорусы так хорошо относятся к другу Батьки, последовал исчерпывающий, на наш взгляд, ответ: «Мы все здесь володины».

    Как ранее сообщало НИА-Калининград, 20 апреля, в день рождения Гитлера, в Киев неожиданно прилетел Генсек НАТО Йенс Столбергер. Именно там он и пригласил пана Зе на саммит.
   «Подготовку к предстоящему в июле в Вильнюсе саммиту НАТО мы обсудили с президентом Зеленским. Я пригласил его для участия во встрече и рад, что он принял приглашение и примет участие в саммите НАТО в Вильнюсе»,- выдал тайну глава альянса.

    Белорусские «партизаны», перехватив это сообщение, тут же принялись за подготовку к встрече клоуна-наркомана, чтобы, как они считают, предотвратить стремление Литвы пригласить Украину стать членом НАТО. По их мнению, осиновый кол, с одной стороны, предотвратит всякие желания, а с другой – заставит задуматься литовско-польское правительства о том, что в Беларуси очень много растёт осин. Хватит на всех.

   Мы внимательно мониторим украинские сайты, в том числе и неофициальные, но пока нет сообщений о  том, что президент страны № 404 отказался от визита в Вильнюс. А зря. Белорусские «партизаны» – серьёзные хлопцы, они слов на ветер не бросают.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.