28 апреля 2016, четверг, 11:03

Какой вред может принести Калининградской области маленький, но возбуждённый член НАТО

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 NausedaСреди «собачников» ходит такое утверждение: если хозяин оборзел, то и его собаки становятся безрассудными и злыми.

   Хозяин Польши и Прибалтийских вымиратов, говоря словами зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, «вконец оборзел. И церемониться с ним не правильно»,-написал он в своём telegram-канале.

   Следуя логике «собачников», борзость хозяина теперь возбудит и его собачек – Польшу, Литву, Латвию и Эстонию. И это уже слышно. Прибалтийское собачество уже вовсю подвывает. С учётом того, что эти будоломы уже наломали дров на всех направлениях, ждать от них очередную пакость, думается, осталось недолго. Особенно от Науседы-непоседы. Вот только получит команду «фас» от хозяина.00 koridor 4

    Посмотрите на схему полётов российских самолётов. Что может произойти, если Таллинн, Вильнюс и Хельсинки, по надуманным причинам, закроют воздушное пространство над нейтральными водами? А у Литвы ещё есть возможность и на сухопутный транзит в Калининградскую область оказать серьёзно влияние.   

   Умный человек, разумеется, на такое не отважится, но у них там сплошной транс-перетранс, откуда мозгам взяться.00 0 7 BPLA

    Как сообщает CNN, США опять отправили на место крушения беспилотника MQ-9 в Чёрном море ещё один БПЛА Reaper. Если и его постигнет суровая кара российского истребителя, который «помочится» на него керосином, то собаки вконец оборзевшего хозяина сорвутся с поводка и тогда…


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.