28 апреля 2016, четверг, 11:03

Руководитель ВЧК «Вагнер» Пригожин заявил о намерении баллотироваться в президенты

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 prigozhinРоссийский предприниматель, основатель и руководитель ЧВК «Вагнер», которая сейчас сражается с украинскими оккупантами за Артёмовск, Евгений Пригожин заявил, что будет в 2024 году баллотироваться в президенты.

    Как сообщает rusvesna.su со ссылкой на видео сообщение, Пригожин на камеру заявил, что у него появились политические амбиции, и он, таким образом, готов сделать политический каминг-аут, который поразит и россиян, и весь мир.

    Практически до конца сохраняя интригу, руководитель «музыкантов» в конце концов сказал, что будет баллотироваться в президенты Украины и намерен конкурировать с Порошенко и Зеленским.

   «Если выиграю, то тогда будет всё хорошо». Его заявление на фоне звуков непрекращающихся городских боёв опубликовал военкор Александр Симонов.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.