28 апреля 2016, четверг, 11:03

Украина доказала, что она террористическое государство, но коллективный Запад этого не замечает

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 ukrainaНавешивать ярлыки и вводить санкции – любимая забава политиков так называемого коллективного Запада во главе с США. Делают они это синхронно, по давно опробованной и утверждённой Госдепом методичке.

 

    Сначала звучат громогласные заявления о том, что, например, российские диверсанты отравили «Новичком» Скрипалей. В подконтрольных СМИ начинается шум и гам, оперативно проводится расследование отравления, в результате которого выясняется, что в этом виновата Россия. Доказательств, разумеется, нет. Да они и не нужны. Главное, чтобы этот вердикт поддержало как можно больше стран, и появился повод ввести санкции.

    Со Скрипалями  в итоге ничего толкового не получилось. И тогда решили отравить Навального. Бедный Лёша корчился от поноса, исходил соплями, но и этот спектакль не имел большого успеха. Навальный оказался там, где и должен быть – на зоне.

    Несмотря на полное отсутствие доказательств, коллективные Запад обвинил Россию в совершении этих надуманных «терактов» и, опять же, по указке Вашингтона, холуи взвыли в адрес России. Не поленюсь и перечислю государства, которые в разных формулировках назвали политический режим в нашей стране террористическим: Украина, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Чехия, Нидерланды, Словакия. Добавим к этому Парламентскую ассамблею Совета Европы, Парламентскую ассамблею НАТО и Европейский парламент.

    А теперь другие примеры. В ночь на 26 сентября 2022 года была совершена диверсия международного масштаба – взрыв на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Заказчики и исполнители пока не названы, но это был своего рода сигнал украинским диверсантам к началу террористических актов на территории России и других, недружественных для США и коллективного Запада государствах.

   Выждав чуть меньше двух недель и поняв, что Россия никаких кардинальных мер по совершённой диверсии на газопроводах не предпринимает, субботним утром 8 октября 2022 года украинские диверсанты совершили теракт на Крымском мосту. Ответственность за это взяла на себя СБУ.

   26 февраля 2023 года украинские диверсанты совершили теракт на аэродроме Мачулищи под Минском. Исполнители и пособники арестованы. И это снова украинские диверсанты, которых готовили не только спецслужбы незалежной, но и Польши.

   2 марта 2023 года теракт в двух сёлах Брянской области. Убиты два мирных жителя, ранен 11 летний школьник Федя. Украинские бандиты уже до того обнаглели, что даже не прячутся, а снимают себя на видео.

   Безнаказанность, как известно, порождает вседозволенность, а безропотное молчание коллективного Запада, только подливает масла в огонь. Мало украинским террористам России и Беларуси, теперь они в Приднестровье наведались. Разумеется, не на прогулку, а чтобы убить президента республики Вадима Красносельского. Подозреваемые в подготовке покушения задержаны и дают признательные показания. Теракт готовился по указанию СБУ, сообщили в министерстве госбезопасности Приднестровья.

    Все выше приведённые доказанные факты диверсий буквально кричат о том, что Украина – террористическое государство, но коллективный Запад этого не замечает. Быть может, заметит тогда, когда по указке из Вашингтона СБУ направят диверсантов в Берлин или Париж, чтобы убрать с политической сцены руководителей этих государств?

    Дождётесь…


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.