28 апреля 2016, четверг, 11:03

Скрипали, Скрипали всем натёрли мозоли, поэтому их дом продали

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 skripaliВы помните, вы всё, конечно, помните, как 4 марта 2018 года в британском городке Солсбери в своём доме были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок» бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Прошло почти пять лет и вот…

    Напомним, по данным Daily Mail, которое со ссылкой на источник в разведке сообщала, что отравление Сергея и его дочери Юлии осуществила группа из шести российских разведчиков во главе с женщиной, которые так и не подтвердились, звезда Скрипалей сошла с небосвода и больше не мерцала на голубых экранах.

     Вспомнил об этих «одноразовых изделиях» производства Британии после того, как прочитал в британской газете The Daily Mirror, что в переводе на русский язык означает «Ежедневное зеркало», сообщение о продаже дома Скрипалей. В сообщении уточняется, что последние полтора года дом принадлежал совету графства Уилтшир, а остальное время, видимо стоял с заколоченными окнами и опечатанной дверью.

   Согласитесь, как-то нерационально использовала этот дом британская разведка для дальнейшей антироссийской пропаганды. Вот если бы они открыли в этом доме, например, музей российских диверсий, а экскурсоводами в нём стали живые и здоровёхонькие «отравленные» Скрипали, вот это было бы просто замечательно!


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.