28 апреля 2016, четверг, 11:03

Журналист-иноагент Олег Кашин мечтает вернуться в Калининград с оккупационными войсками

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 3474725Бежавший в Лондон журналист-иноагент Олег Кашин собирается с оружием в руках защищать свою новую родину в случае, если Россия на нее нападет. Об этом он заявил в интервью ютуб-каналу «Необыкновенный царизм», сообщает «ПолитНавигатор».

   Он назвал российскую армию «Вермахтом» и сказал, что ее «капитуляция неизбежна». Также Кашин признался, что ему бы очень не хотелось увидеть батальон «Ахмат» во Львове. При этом сам он рассчитывает вернуться в родной Калининград с оккупационными войсками.

   «Я себя представляю возвращающимся в тот город, который сейчас называется Калининградом. Это мой родной город. Когда я представляю, как российские войска будут отступать от Кенигсберга, они заберут с собой могилу Канта. Хотелось бы этого избежать. Я бы хотел каким-то образом оказаться в родных местах», – сказал Кашин.

   Говорят, что мечты сбываются. Думается, сбудутся и мечты предателя Кашина. Он обязательно приедет в Калининград, но не сам, а по этапу и в наручниках.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.