28 апреля 2016, четверг, 11:03

СВО на Украине увеличила население России на 6,2 млн человек

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 e6e55f36Спецоперация России на Украине – главное событие 2022 года. У Запада не получилось сломать Россию извне, а внутри страна стала лишь сплочённее. Об этом рассказал политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов.

    «Главным событием 2022 года стала наша специальная военная операция (СВО), она обозначила то, что эпоха относительного спокойствия в мире завершилась. На данном этапе СВО уже привела к увеличению населения России на 6,2 млн человек, и теперь нас около 152 млн. Выросло также число регионов России и площадь нашей страны. Кроме того, Азовское море стало внутренним морем России и находится под нашим суверенитетом»,- отметил Асафов.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.