28 апреля 2016, четверг, 11:03

Стало понятно, почему Польша так настойчиво требует репараций от Германии

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 DudaСекрет накануне раскрыло польское издание Niezaleny Dziennik Polityczny. Автор публикации Ханна Крамер пишет, что США могут передать Варшаве часть западных территорий Украины в счёт погашения долгов Киева.

 

    По её словам, в будущем Польша может расширить свою территорию за счёт присоединения западных регионов Украины. Это произойдет, если будет достигнута договоренность с Вашингтоном. При этом Крамер отмечает, что на этом бонусы для Польши заканчиваются.

    Журналистка считает, что американские власти согласятся расплатиться с Польшей украинскими территориями, если Варшава пообещает взять на себя бремя финансовых расходов Украины, которая в настоящее время имеет задолженность на $150 млрд.

     Крамер добавила, что сейчас украинские власти поддерживаются лишь благодаря финансовой помощи от США.

   «Именно этот тонущий корабль наши американские друзья хотят навязать дуракам из партии "Право и справедливость”» - заявила Крамер.

    Она также высказала мнение, что в скором времени как независимое государство Украина прекратит существовать. А Польша, будучи новым хозяином украинских территорий, должна будет погасить все задолженности Киева перед США.

     Вот и стало понятно, почему Польша так настойчиво требует от Германии репараций $1,3 триллиона. И с долгами хватит расплатиться, и ещё на карманные расходы останется.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.