28 апреля 2016, четверг, 11:03

14-летняя девушка выпала из окна 6-го этажа в Гурьевске

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 proiПресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области сообщает о происшествии в городе Гурьевске Калининградской области.

   В частности сообщается, что накануне на улице Строительной с шестого этажа выпала девушка, предположительно 14 лет. Об инциденте сообщили очевидцы по телефону «112». Девушка в сознании была передана медикам. Обстоятельства происшествия уточняются.

   В чрезвычайном ведомстве помнили о том, что родители несовершеннолетних, получивших травмы или погибших при выпадении из окон, могут нести административную или уголовную ответственность.



Интервью
Александр Пятикоп: «Вернусь в Калининград в этом году, но работать во лжи не буду»
КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В период новогодних каникул в Калининградскую область из Москвы наведался депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп, который согласился ответить на вопросы корреспондента НИА-Калининград.